PC_HLC-1500HLX_Black
Артикул поставщика
HLC-1500HLX/Black
Бренд
HLC-1500HLX
Гарантия, месяцы
18
Размеры | |
660
Глубина, мм
790
Высота сиденья
440
Размер упаковки, мм
720x280x650
0.13
Цвет и материал | |
черный
хром, черный
полиэстер, сетка капроновая
металл, полимер
матовый
глянцевый, матовый
Комплектация | |
Компоненты, входящие в комплект
колесики, подлокотники
Особенности применения | |
Рекомендуемые помещения
Кабинет,Офис
120
Масса брутто, кг
15
Дополнительные параметры:
Ширина сиденья - 500 мм,
глубина сиденья - 480 мм,
высота спинки - 570 мм,