Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM419 LL-20B-12T-12W 4000K WH GLASSES
?
220x22x135
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
200
Ширина, мм
22
металл
металл
Лампы
48 В; 8 Вт
200
48 В; 8 Вт
400
48 В; 16 Вт
400
48 В; 16 Вт
115
48 В; 6 Вт
Артикул
AMG_MAGNET_AM419_LL-20B-12T-12W_4000K_WH
Артикул поставщика
MAGNET AM419 LL-20B-12T-12W 4000K WH
Серия
?
GLASSES
Гарантия, месяцы
36
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
92
Цвет лампы
белый
Цветовая температура, K
Электрические характеристики
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 7.7 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты