Светильник потолочный Citilux Купер CL724105G1 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
10
?
600x45
на задней крышке
Вся коллекция
9
Код товара
светодиодная [LED]
220 В; 105 Вт
Лампы
220 В; 105 Вт
55
220 В; 24 Вт
300
220 В; 24 Вт
400
220 В; 70 Вт
400
220 В; 70 Вт