Накладной светильник Escada 30001W/03LED 30001LED ESC_30001W_03LED — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Escada 30001W/03LED 30001LED
?
255x90x30
Материал плафонов и подвесок
поликарбонат
Материал арматуры
ABS пластик
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Длина, мм
255
Ширина, мм
90
Материал плафонов и подвесок
поликарбонат
Материал арматуры
ABS пластик
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
Длина, мм
135
Ширина, мм
135
Лампы
220 В; 6 Вт
Артикул
ESC_30001W_03LED