Наземный светильник Escada Galena ESC_30011G_01 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Escada 30011G/01 Galena
?
110x500
Тип цоколя лампы
?
E27
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
3
Лампочки 3
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Диаметр, мм
110
Высота, мм
500
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 25 Вт
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
отсутствуют
Количество плафонов
-45%
Наземный низкий светильник Galena 30011G/03
Подробнее
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Диаметр, мм
110
Высота, мм
800
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 25 Вт
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
отсутствуют
Количество плафонов
Накладной светильник Galena 30011W/01
Подробнее
Ширина, мм
75
400
цоколь E27; 220 В; 25 Вт