Светильник потолочный Lumion Taro LMN_5240_64CL — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Lumion 5240/64CL Taro
?
450x70
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Накладной светильник Taro 5240/64CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Диаметр, мм
450
Высота, мм
70
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 64 Вт
-45%
Накладной светильник Taro 5242/72CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Диаметр, мм
450
Высота, мм
70
Лампы
цоколь ; 220 В; 72 Вт