Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Настенные  >  Бра  >  Бра Lumion 5606/13WL Elado
Бра Lumion 5606/13WL Elado
(Код товара 3738929:1-321-035-297)
0 отзывов
-68 %
?
60x80x600
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
-68%
Бра Elado 5606/13WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Ширина, мм
60
Выступ, мм
600
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 13 Вт
-69%
Бра Elado 5606/9WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Ширина, мм
60
Выступ, мм
400
Высота, мм
80
Лампы
220 В; 9 Вт