Светильник потолочный Lumion LEDIO LMN_8380_45CL — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Lumion 8380/45CL LEDIO
?
460x300x145
Материал плафонов и подвесок
текстиль
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Накладной светильник LEDIO 8380/45CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Длина, мм
460
Ширина, мм
300
Высота, мм
145
Материал плафонов и подвесок
текстиль
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 45 Вт
Потолочная люстра Ledio 5282/99CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
790
Высота, мм
395
акрил, металл
Лампы
220 В; 26 Вт
цвет: белый теплый - белый дневной, 3000-6000 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
156
Количество плафонов
6
Потолочная люстра Ledio 5283/96CL
815
635
315
акрил, металл
220 В; 24 Вт