10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL043-02-10W3K-SQ-W Alfa
?
126x65x52
Вся коллекция
4
Длина, мм
126
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
20
Лампы
220 В; 25 Вт
Ширина, мм
цоколь ; 220 В; 10 Вт
85
85
цоколь ; 220 В; 15 Вт