Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL121-15W-3K-TRS-W Dip
?
103x98
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
15
10
Рекомендуем
3
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
103
Высота, мм
98
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220-240 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
Лампы
220 В; 10 Вт
66
82
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
97
220 В; 10 Вт
Блок питания Zigbee 25Вт 771004
Подробнее
Maytoni Lighting control (Германия)
Размеры, мм
120x41x28
полимер
Блок питания PSL-TR40-350-500mA
Подробнее
152x40x30
полимер
Блок питания DALI 15Вт 721030