10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Freya FR6131PL-L13BS Sabi
(Код товара 3894511:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
250x275
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
6
-50%
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L13BS
Высота, мм
275
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 8 Вт
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L13B
Высота, мм
275
Лампы
220 В; 8 Вт
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L10B
300
225
220 В; 8 Вт
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L24BS
180
475
220 В; 13 Вт
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L10BS
300
225
220 В; 8 Вт
-50%
Подвесной светильник Sabi FR6131PL-L24B
180
475
220 В; 13 Вт