Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni MOD005PL-L48BK Halo
?
15x1500x3055
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
Подвесной светильник Halo MOD005PL-L48BK
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
15
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 48 Вт
Бра Halo MOD005WL-L22BSK1
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
600x680x40
металл, полимер
Максимальная мощность лампы, Вт
36
Подвесная люстра Halo MOD244PL-L50BK
Длина, мм
Ширина, мм
300
Высота, мм
металл, полимер
Лампы
цоколь ; 220 В; 6,7 Вт
цвет: , K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
40
Количество плафонов
Подвесная люстра Halo MOD244PL-L50BSK
300
цоколь ; 220 В; 6,7 Вт
цвет: , K
Общая мощность, Вт
40
Бра Halo MOD245WL-L24BSK
20x860x68
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
15
Диаметр, мм
17
алюминий, полимер
220 В; 11 Вт