10
Подвесной светильник Maytoni MOD072PL-L36BSK Glint
?
650x530x1200
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
дюралюминий
Вся коллекция
4
Длина, мм
650
Ширина, мм
530
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 36 Вт
Длина, мм
650
Ширина, мм
530
Высота, мм
Лампы
220 В; 25 Вт
220 В; 25 Вт
850
700
цоколь ; 220 В; 36 Вт