Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni MOD146PL-L30B3K Tau
?
1400x180x1500
Материал плафонов и подвесок
силикон
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
30
10
Подвесной светильник Tau MOD146PL-L30B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
180
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
силикон
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220-240 В; 30 Вт
Подвесной светильник Tau MOD166PL-L30G3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
180
Высота, мм
текстиль
Лампы
220 В; 30 Вт
Торшер Tau MOD166FL-L15B3K
Размеры, мм
220x1500
текстиль
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
без крепления
15
Подвесной светильник Tau MOD166PL-L20G3K
дюралюминий
220 В; 21 Вт
220 В; 30 Вт
Maytoni Technical (Германия)
цоколь ; 48 В; 100 Вт