10
Настольная лампа декоративная Maytoni MOD281TL-L15BS3K Breeze
(Код товара 3887026:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
180x150x631
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
5
-50%
Настольная лампа декоративная Breeze MOD281TL-L15BS3K
Подробнее
Ширина, мм
180
Выступ, мм
150
Высота, мм
631
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Потолочная люстра Breeze MOD281CL-L45BS3K
Подробнее
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
190
Лампы
220 В; 15 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
45
Количество плафонов
3
Длина, мм
220 В; 34 Вт
Подвесная люстра Breeze MOD281PL-L45BS3K
Диаметр, мм
600
220 В; 15 Вт