10
Настольная лампа декоративная Maytoni MOD348TL-L14BBS3K Dress code
?
200x410
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
4
Диаметр, мм
200
Высота, мм
410
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 14 Вт
Торшер Dress code MOD348FL-L24BBS3K
Подробнее
Размеры, мм
300x1600
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
24
250
220 В; 18 Вт