Эль-Монте
Избранное
10
Наземный прожектор Maytoni Outdoor O309FL-L18B3K Ares
?
125x325x110
Материал плафонов и подвесок
алюминий, стекло
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на углубленном стержне
Вся коллекция
3
Наземный прожектор Ares O309FL-L18B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
110
Выступ, мм
125
Высота, мм
325
Материал плафонов и подвесок
алюминий, стекло
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 110-240 В; 18 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
150
Ширина, мм
50
Высота, мм
80
металл, стекло
металл
Лампы
110-240 В; 10 Вт
Длина, мм
76
76
80
металл, стекло
металл
110-240 В; 8 Вт