Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Maytoni Outdoor O470FL-L20GF3K Blitz
?
130x1000x90
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
130
Выступ, мм
90
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
130
Выступ, мм
90
Высота, мм
Лампы
220 В; 40 Вт