Эль-Монте
Избранное
10
Наземный высокий светильник Maytoni Outdoor O593FL-L12GF3K Lit
?
75x785
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
75
Высота, мм
785
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
75
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт
220 В; 20 Вт
785
220 В; 12 Вт
Светильник на штанге Lit O593WL-L8B3K
Подробнее
Ширина, мм
80
Выступ, мм
135
265
220 В; 8 Вт
Светильник на штанге Lit O593WL-L8BR3K
Подробнее
Ширина, мм
80
Выступ, мм
135
265
220 В; 8 Вт