Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P085PL-12W3K-B Orlo
?
79x300
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
79
Высота, мм
300
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
79
Высота, мм
100
Лампы
220 В; 9 Вт
52
160
алюминий, полимер
алюминий
цоколь ; 220 В; 9 Вт
100
алюминий
9 Вт