10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR003-1-15W4K-M-W Vuoro
?
138x89x165
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Вся коллекция
4
Длина, мм
138
Ширина, мм
89
Выступ, мм
165
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Выступ, мм
147
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
138
89
165
220 В; 30 Вт
170
алюминий
алюминий
В; 36 Вт