Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR003-1-26W3K-M-B Vuoro
?
138x89x165
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
138
Ширина, мм
89
Выступ, мм
165
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 26 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Выступ, мм
147
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
85
58
130
цоколь ; 220 В; 6 Вт
138
89
165
220 В; 30 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
170
алюминий
алюминий
В; 36 Вт