Светильник Maytoni BASIS MY_TR013-2-10W4K-B — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni TR013-2-10W4K-B BASIS
?
160x34x105
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий, полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Вся коллекция
3
Рекомендуем
16
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
160
Ширина, мм
34
Высота, мм
105
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий, полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Длина, мм
150
Ширина, мм
34
Высота, мм
68
Лампы
цоколь ; 48 В; 7 Вт
Maytoni Technical (Германия)
160
105
цоколь ; 48 В; 10 Вт
Размеры, мм
129x97x30
129x115x30
70x10x2
металл
30x5x35
металл
-50%
Крепление для трека Accessories for tracks TRA004HS-21S
Подробнее
40x15x90
2x2000
34x2x80
1000x38x2
полимер
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings TRX004-221B
Подробнее
1000x87x84
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
-50%