Светильник Maytoni Track lamps 3 MY_TR026-2-14B4K — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге Maytoni TR026-2-14B4K Track lamps 3
(Код товара 3356466:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
900x35x113
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
3
Рекомендуем
16
-50%
Светильник на штанге Track lamps 3 TR026-2-14B4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
900
Ширина, мм
35
Высота, мм
113
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 14 Вт
Длина, мм
900
Ширина, мм
35
Высота, мм
113
Лампы
цоколь ; 48 В; 14 Вт
Maytoni (Германия)
600
цоколь ; 48 В; 10 Вт
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
129x97x30
129x115x30
70x10x2
30x5x35
-50%
Крепление для трека Accessories for tracks TRA004HS-21S
Подробнее
40x15x90
дюралюминий
2x2000
дюралюминий
34x2x80
1000x38x2
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings TRX004-221B
1000x87x84
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
-50%