10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR029-3-10W3K-M-B Vuoro
?
78x118
Вся коллекция
4
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
78
Высота, мм
118
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Выступ, мм
147
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Длина, мм
138
Ширина, мм
89
Выступ, мм
165
220 В; 30 Вт
170
89
165
алюминий
алюминий
В; 36 Вт