Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-30W3K-W Basis
?
904x22x44
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Вся коллекция
8
Рекомендуем
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
904
Ширина, мм
22
Высота, мм
44
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
алюминий
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт