Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-2-12W3K-BBS Focus LED
?
200x193x1220
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
200
Ширина, мм
193
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Лампы
24 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт