10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-2-12W4K-BBS Focus LED
?
200x193x1219
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
8
Ширина, мм
193
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт