10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR076-2-20W3K-W Points
(Код товара 3766242:1-321-035-297)
0 отзывов
Товара нет в наличии
?
270x34x49
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
2
Вся коллекция
9
Рекомендуем
12
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
24
18x1000
24
-50%
Трек накладной Busbar trunkings Gravity TRX010-411B
Подробнее
1000x38.3x59.5
Способ крепления к поверхности
на треке
2000x38.3x59.5
1000x58x46
2000x58x46
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings Gravity TRX010-421B
Подробнее
1000x80.5x52.5
-75%