10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR106-2-12W4K-B Parete
?
219x22x46
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
9
Рекомендуем
9
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт
85
220 В; 12 Вт
46
48 В; 12 Вт