10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR106-4-18W-DS-W Parete
?
326x22x46
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Рекомендуем
6
Длина, мм
326
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт
85
220 В; 12 Вт
46
48 В; 12 Вт