10
Накладной светильник Maytoni Technical TR153-1-10W3K-PT Plato
?
168x54
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
168
Высота, мм
54
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
185
Высота, мм
акрил
Лампы
220 В; 12 Вт
185
акрил
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
полимер
220 В; 12 Вт
Длина, мм
193
Ширина, мм
167
полимер
48 В; 15 Вт
Артикул
MY_TR153-1-10W3K-PT
Артикул поставщика
TR153-1-10W3K-PT
Серия
?
Plato
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
590
Светоотдача, лм/Вт
59
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
24
Максимальная мощность лампы, Вт
10
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.6 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты