Эль-Монте
Избранное
10
Комплект трековый Maytoni Technical TR154-1-27W3K-PT Tau
?
2000x35x68
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
27
10
Рекомендуем
3
Комплект трековый Tau TR154-1-27W3K-PT
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
35
Высота, мм
68
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 27 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Материал плафонов и подвесок
силикон
Лампы
цоколь ; 48 В; 100 Вт
Материал плафонов и подвесок
силикон
металл
цоколь ; 48 В; 100 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Подвесной светильник Tau TR101-2-50W3K-B
Подробнее
Ширина, мм
30
48 В; 50 Вт
Подвес для трека Tau TRA154CSW-1PT
Размеры, мм
40x35x1000
Подвес для трека Tau TRA154SW-1BS
40x35x1000
Подвес для трека Tau TRA154SW-1B
Артикул
MY_TR154-1-27W3K-PT
Артикул поставщика
TR154-1-27W3K-PT
Серия
?
Tau
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
57
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
24
27
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты