10
Накладной светильник Maytoni Technical TR195-3-10W4K-M-W Points
(Код товара 3917434:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
5
-50%
Накладной светильник Points TR195-3-10W4K-M-W
Подробнее
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт