Настольная лампа декоративная Odeon Light 5095/12TL Bruco
?
160x352
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
160
Высота, мм
352
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-40%
Подвесной светильник Bruco 5095/12L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
160
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
-40%
Подвесной светильник Bruco 5095/17L
Подробнее
220 В; 17 Вт
-40%
Длина, мм
770
Ширина, мм
220 В; 24 Вт
-40%
Бра Bruco 5095/8WL
Размеры, мм
150x312xNONE
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
8
-40%
220 В; 12 Вт