Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Odeon Light 6647/15GL3 Stima
?
87x330
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на углубленном стержне
Вся коллекция
7
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
87
Высота, мм
330
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
-20%
Наземный прожектор Stima 6647/10GL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
68
Выступ, мм
120
Высота, мм
490
Лампы
10 Вт
Светильник на штанге Stima 6647/10WL
Подробнее
Ширина, мм
100
Выступ, мм
157
120
10 Вт
Светильник на штанге Stima 6648/6WL
64
101
90
6 Вт
-30%
Светильник на штанге Stima 6647/10WL3
100
157
141
85-265 В; 10 Вт
Светильник на штанге Stima 6648/12WL3
62
101
85-265 В; 6 Вт