Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 6657/10WL NATURE
(Код товара 3824230:1-321-035-297)
0 отзывов
-72 %
?
90x200
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на основании
Вся коллекция
5
-72%
Накладной светильник NATURE 6657/10WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
90
Выступ, мм
200
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
85 - 265 В; 10 Вт
-50%
Накладной светильник NATURE 6654/5WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
130
Ширина, мм
50
Выступ, мм
185
акрил, металл
Лампы
85 - 265 В; 5 Вт
Ширина, мм
176
63
Высота, мм
600
алюминий
220 В; 12 Вт
176
63
Высота, мм
800
алюминий
220 В; 12 Вт
600
220 В; 12 Вт