Настенный светильник Odeon Light CORK OD_7073_15WL — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 7073/15WL CORK
?
300x44
Материал плафонов и подвесок
пробка
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Накладной светильник CORK 7073/15WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Выступ, мм
44
Диаметр, мм
300
Материал плафонов и подвесок
пробка
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
-30%
Подвесной светильник CORK 7073/1
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
пробка, шелк искусственный
Лампы
цоколь GU10; 220 В; 5 Вт
Лампы в комплекте
отсутствуют
Количество плафонов
-30%
Накладной светильник CORK 7073/8WL
Ширина, мм
300
Выступ, мм
44
Высота, мм
пробка, шелк искусственный
220 В; 8 Вт