Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Omnilux OML-101726-20 Borgia
?
50x1200
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
50
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
50
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт
акрил
220 В; 20 Вт
-40%
Подвесной светильник DLR037 12W 4200K DLR037 12W 4200K
Подробнее
Elektrostandard (Россия)
40
металл, полимер
230 В; 12 Вт