Светодиодный светильник ST-Luce Shape SL6131.403.12 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник ST-Luce SL6131.403.12 Shape
?
300x1200
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
кожа, металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
300
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
кожа, металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт
500
220 В; 12 Вт
3
Общая мощность, Вт
36
3
Длина, мм
255
220 В; 12 Вт
Длина, мм
320
220 В; 12 Вт