Светильник потолочный Sonex Coraggio SN_7721_120L — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Sonex 7721/120L Coraggio
(Код товара 3864317:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
700x120
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
-50%
Накладной светильник Coraggio 7721/120L
Подробнее
Код товара
Бренд
Sonex (Россия)
Диаметр, мм
700
Высота, мм
120
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
120 Вт
-30%
Накладной светильник Coraggio 7721/100L
Подробнее
Код товара
Бренд
Sonex (Россия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
100 Вт
-20%
Накладной светильник Coraggio 7721/65L
450
65 Вт