Светильник потолочный Sonex INFINITA SN_7728_112L — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Sonex 7728/112L INFINITA
(Код товара 3910697:1-321-035-297)
0 отзывов
-31 %
?
500x60
Материал плафонов и подвесок
акрил
Вся коллекция
2
-31%
Накладной светильник INFINITA 7728/112L
Диаметр, мм
500
Высота, мм
60
Материал плафонов и подвесок
акрил
светодиодная [LED]
220 В; 112 Вт
-28%
Накладной светильник INFINITA 7728/76L
Диаметр, мм
400
Высота, мм
60
Лампы
220 В; 76 Вт