Эль-Монте
Избранное
10
Трек встраиваемый ST-Luce ST004.439.12 SKYLINE 48
?
3000x63x47
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Вся коллекция
8
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.439.12
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
3000x63x47
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
Артикул
ST004.439.12
Серия
?
SKYLINE 48
Гарантия, месяцев
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Спальня
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
48
Комплектация
Необходимые компоненты
блок питания 48В
Компоненты, входящие в комплект
нет
Цвет и материал
Цвет арматуры
черный
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
63
Высота, мм
47
Масса и упаковка
Масса брутто, кг
3.22
Размер упаковки, мм
3050x50x50
Объем упаковки, куб. м
Штрих-код
Дополнительные параметры: