Светильник ST-Luce ST370 ST370.406.12 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST370.406.12 ST370
?
300x22x25
Материал арматуры
металл,полимер
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
22
Материал арматуры
металл,полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
22
Лампы
48 В; 18 Вт
Встраиваемый светильник ST370.406.36
Подробнее
48 В; 36 Вт
300
48 В; 12 Вт
600
48 В; 18 Вт
48 В; 36 Вт