10
Подвесной светильник ST-Luce ST604.243.57 ST604 OUT
?
1000x1300
светодиодная [LED]
220 В; 57 Вт
Лампы
220 В; 22 Вт
800
220 В; 38 Вт
3
Общая мощность, Вт
114
3
400
220 В; 22 Вт