Светодиодный светильник ST-Luce ST752 ST752.548.12 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST752.548.12 ST752
?
115x55
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
115
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
100-240 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
115
Лампы
100-240 В; 7 Вт
140
100-240 В; 18 Вт
191
100-240 В; 24 Вт
140
100-240 В; 18 Вт
191
100-240 В; 24 Вт