Светильник ST-Luce ST804 ST804.536.18 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST804.536.18 ST804
?
330x22x46
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
330
Ширина, мм
22
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
Лампы
48 В; 12 Вт
220
48 В; 12 Вт
330
48 В; 18 Вт