Светодиодный светильник VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0201_12W_4K_60_B — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0201/12W/4K/60/B Light
?
130x110x45
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
1
Код товара
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Длина, мм
130
Ширина, мм
110
Высота, мм
45
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Трек накладной Light AIJL-CX-003-1.5 TB
Подробнее
Код товара
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Размеры, мм
1500x25x20
1500x65x50
1000x75x50
1500x75x50
Подробнее
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0201_12W_4K_60_B