Светильник потолочный Citilux Купер CL724K105G1 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
10
?
600x600x55
Citilux (Дания)
Длина, мм
600
Ширина, мм
светодиодная [LED]
220 В; 105 Вт
Лампы
220 В; 105 Вт
45
220 В; 105 Вт
300
220 В; 24 Вт
300
220 В; 24 Вт
400
220 В; 70 Вт