Светильник ST-Luce ST370 ST370.406.18 — купить в Костроме интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST370.406.18 ST370
?
600x22x25
Максимальная мощность лампы, Вт
18
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Лампы
48 В; 12 Вт
Встраиваемый светильник ST370.406.36
Подробнее
48 В; 36 Вт
300
48 В; 12 Вт
600
48 В; 18 Вт
48 В; 36 Вт